Aaaaaaaaaarg

Stato
Non aprire per ulteriori risposte.

DeletedUser

Guest
AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO. :mad: AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO. :mad: AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO. :mad: AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO. :mad: AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO. AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO. AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO.




OK scusate lo sfogo, ma era dovuto!!!!
 

DeletedUser

Guest
Niente, esterno dal gioco. Non fateci caso. Semplicemente odio il nano maledetto.
 

DeletedUser188

Guest
Niente, esterno dal gioco. Non fateci caso. Semplicemente odio il nano maledetto.

Ehm...Nano maledetto ce n'è uno solo che io sappia: è quello che conosciamo tutti? Cioè ...lui..proprio lui...quello che 60 milioni di italiani (con e senza permesso di soggiorno, bianchi, neri, gialli, rossi, clandestini, regolari..tutti insomma, tutti quelli che occuppano il suolo italiano) vorrebbero vedere morire tra atroci sofferenze?

Se è lui:

AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO. AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO. AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO. AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO. AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO. AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO. AAAAAAAAAARG SGRUNT, STRAMALEDIZION, MALEDET, BASTARD, NANO MALEFICO.

Mi associo e sposo in pieno la tua causa e aggiungo: CHE PESTE TI COLGA (no a te, al nano bastardo)
Hai ragione a prescindere.
gh

Axl

Ps: Diadarma, se ho azzeccato la persona, non ci serve una camomilla, ci serve un AK47 (ma anche un UZI può andare). Guarda al limite ci accontentiamo pure di una scacciacani o una fionda purchè ben funzionanti.
 

DeletedUser

Guest
Uh addirittirua Axl?

Ora mi avete incuriosita

Chi è sto Nano?
 

DeletedUser188

Guest
Uh addirittirua Axl?

Ora mi avete incuriosita

Chi è sto Nano?

Eh..ma non so se Legia si riferisse a lui.
Lo suppongo, perchè anche io ho queste reazioni (forse pure più violente) ogni volta che il Nano Malefico apre bocca.
Comunque se è lui (il suo soprannome è quello, è universalmente noto con quel soprannome) è Mister Br
 

DeletedUser

Guest
Mh...Mister Br....
Inizio a comprendere...
Se è la stessa persona ho prurito alle mani e lo schifo a morte
 

DeletedUser

Guest
Io non voglio far nomi, ma accipicchia quanto siete perspicaci signorine :D



Nano maledetto!



PS: Per chiunque ha il tastino appropiato... chiedo che chiuda questa conversazione, non vorrei che diventi uno spunto per alzare polemiche politiche. Non era mia intenzione. Semplicemente mi aveva decisamente mandato storta la giornata di ieri e per questo città intere (di the west) ne hanno subito le conseguenze.... ho fatto una strage per rilassarmi.... Vero zia?

hahahahahahahahahahaha
 

DeletedUser

Guest
Verissimo Nonnino....
Sei STERMINATOR ahahha peggio di me:p

Ok chiudo;)
 
Stato
Non aprire per ulteriori risposte.
In cima